Как вы гадили начальникам-неадекватам напоследок?

Алиса Гриниха Мудрец (12202), закрыт 4 года назад
норм руководителя послать публично или достаточно того, что я в первый же день написала заявление на увольнение из-за того, что он не совсем нормален
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (118596) 4 года назад
Натравил трудовую инспекцию, следом пообещал налоговую (нарушения были), если не отдадут остаток ЗП за 2 недели. Все выплатили)
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81846) 4 года назад
А кто запретит- если не понравилось
Алиса ГринихаМудрец (12202) 4 года назад
не запретили
Андрей Тялин Оракул (71356) 4 года назад
"В стране глухих будь глухим".
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
Никак. Остался работать и понял, что не такой уж неадекват. И з\п повысили. Сейчас снова не нравится. Но вариантов лучше не знаю, знаю только хуже. А в неизвестность не пойду.
Алиса ГринихаМудрец (12202) 4 года назад
а я ушла от кретина
H-p A Просветленный (46810) А фирма крупная?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 4 года назад
Мы все, ему перед отпуском желали-чтоб ты сука улетел и назад не прилетел !
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
Никак. Гадить я привыкла в туалете. А ты, видимо, прилюдно.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Тогда чем ты лучше этого начальника??? Вы друг друга стОите.