Маленький рост, комплексую.

Егор Варн Ученик (126), закрыт 4 года назад
Что делать если тебе 15 лет а рост 158, ем нормально и т. д.
Лучший ответ
илья шоломицкий Мастер (1517) 4 года назад
Ты растешь пацан, какой рост у твоего бати и мамы?
yoipd1997Профи (698) 4 года назад
Если 15-16 лет, то вряд ли... В этом возрасте, уже тестостерон во всю начинает играть, а он, останавливает рост... Хотя... всё индивидуально, но чаще всего так
илья шоломицкий Мастер (1517) Саксы пацан может дорасти до роста родаков, не меньше, поэтому и интересуюсь, а хотя париться по поводу роста и телосложения сущие глупости
yoipd1997Профи (698) 4 года назад
Иными словами, чем раньше у человека, начинают активно вырабатываться половые гормоны... тем ниже ростом он будет... чем позже, тем человек будет выше... А те, у кого этот процесс происходит "вовремя" обычно среднего роста, что мужчины, что женщины
Остальные ответы
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
купи пынеходы, как у путина