Сколько дней снимали самую масштабную битву в "Властелине колец"?

михаил валиев Знаток (274), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
участвовало в массовках пол индонезии месяц
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Артисты успели подрасти.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Долго снимали, возможно не один месяц
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Наверно долго, вообще суперское зрелище !!!это самое большее что запомнилось !
Софья Чернова Ученик (144) 4 года назад
Где снимался фильм
Ответить точно, где снимали «Властелин колец», можно только поверхностно – в Новой Зеландии. На деле съемочных площадок было бесконечное множество, и нельзя сказать, какая часть ландшафта попала в фильм в большей мере.

Наиболее привлекательным является Шир – тихое местечко в регионе Уаикато. Несмотря на то что съемки закончились в 2000 году, сегодня это место совсем не утратило популярности. Здесь все сохранилось таким же, каким и было во время работы над фильмом, все декорации оставили для туристов. Можно увидеть громадное дерево, под которым дядюшке Бильбо исполнилось 111 лет, и домик Беггинсов.

Квинстаун – курортный город, который отличается своей идеальной красотой. В фильме на этой территории располагается Лориэн, великолепный эльфийский лес.

Знаю только это
red grey Ученик (154) 4 года назад
там почти все нарисовано
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Масштабных и не очень сцен битв во «Властелине колец» - вагон и маленькая тележка. Многие, конечно, вспоминают финальное сражение, или битву, в которой погиб Теоден. Но лично для меня номером один является оборона Хельмовой Пади. Я ее люблю за насыщенность. В ней есть очень много деталей и эпизодов, но при этом она не делится на отрезки, а производит цельное впечатление. Тут и напряженное затишье перед бурей, и отстрел орков на расстоянии, и знаменитый взрыв водостока, и Арагорн с Гимли на узком мосту против целой охапки врагов, и серфинг Леголаса (плевать на физику, выглядит круто!), и неожиданное подкрепление от Гэндальфа… В общем, просто эталон постановки сражения! В обороне Хельмовой Пади было столько моментов, что мой мозг настойчиво пытается приписать этому фрагменту те сцены, которых там не было. Например, я едва не упомянул убийство назгула дочерью Теобальда – по-моему, это в другом месте было. Как и рана Фродо моргульским клинком. Я вообще все три фильма хочу приписать к обороне Хельмовой Пади!
Ольга Шульгина Ученик (242) 4 года назад
ьщхтогщхьлджтшщтьшщжшщхэоьщэ
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Да у меня алкаши под окном мастштабнее и эпичнее дерутся.
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Хельмова падь? Около 5 месяцев