Коту 2 года, плохо ко мне относится.

Егор Варн Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Коту 2 года, нормально кормлю, не мучаю ласкаю, ночует дома, но ему на меня пофиг. Подскажите что ему не нравится.
Лучший ответ
SonyiYa Просветленный (30132) 5 лет назад
Что значит " пофиг"? Он что постель Вам застилать должен? Не он Вас завёл, а Вы его. Вот и терпите. Будет скучать- придёт приласкаться, будет голодный- начнёт приставать чтоб покормили, останется дома один - будет умирать от тоски и ждать у двери или у окна. Вы пока ещё серьёзно не расставались и не терялись. А это так страшно и для животного и для Вас, если Вы и вправду к нему привязаны. Берегите животинку, так как любят нас животные- никто не сумеет.))
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Это нормальный кот, они почти все такие
Tigro Skorpion Ученик (19) 5 лет назад
у нас кошка, 15 лет ей.. она на всех всю жизнь рычит и шипит.. можно её наруки даже брать, не бояться особо, но она будет сидеть и рычать.. вечно недовольная чем -то и всегда нами любимая..

Кошка это свободная воля, ты не заставишь её любить себя, как собаку... ты её можешь убить только, но волю её не отнимешь
SDI Оракул (79806) 5 лет назад
Ему все нравится, просто на вас ему пофиг)) ...ну и что, он кот . Наслаждайтесь визуально - коты красивы и весьма занятны.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Хорошо еще в ботинок не ссыт - это было б еще лучше Значит такой у него характер Поди еще и сухачем кормишь, А лучше сам им питайся, а кота корми свежим мясом и молоком