Как может бумажный пакет стоить 600 руб?!

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
См. ниже, где ряд товаров
Дополнен 5 лет назад
Крафт-пакет бурый с центральным швом
Дополнен 5 лет назад
Вопрос отпал, это цена за пачку пакетов!
Лучший ответ
Серхио Педрос Мастер (1742) 5 лет назад
Никак. Цены в супермакетах это сущая фикция. Сетевые ритейлеры идут на любые уловки, чтобы продать бумажное дерьмо по цене ценного продукта питания. Не ведитесь на это.
Остальные ответы
Просветленный (39039) 5 лет назад
леГко...
Федор ВертеевПросветленный (20933) 5 лет назад
А что в нем такого? Алмазное напыление?
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
вещи стоят столько, сколько за них готовы заплатить.
ЗЫ по ссылке пакет стоит 0,9р....
ЗЫ1 бурый со швом из бумаги с добавлением металлической нити для прочности, и он стоит по 10 р за пакет... в таких технику например носить можно.... пластиковый конечно прочнее и удобнее...
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
там 90 р.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 5 лет назад
См. ниже, где ряд товаров
озадаченный Мудрец (17941) там цена за блок пакетов
Д. Иванович Оракул (80852) 5 лет назад
90 рублей 100 штук... Норм цена.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 5 лет назад
от 1 уп
Д. Иванович Оракул (80852) а в 1 уп. 100 штук... а где крафтпакет бурый, там 500 штук в упаковке..
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 5 лет назад
А как может какой нить "чёрный квадрат" намалевича стоить мильён?
Источник: не по теме, но в струю
Кристина Сафрыгина Знаток (274) 4 года назад
Ужас какие цены ???? в пак24 они вообще копейки стоят, я там заказываю для рассылки чая своего, разных размеров много https://pack24.ru/kraft-pakety/kraft-pakety-s-kruchenymi-ruchkami
Алина Здоровенькина Мастер (1086) 3 года назад
Ну это очень завышенные цены, конечно, не понимаю кто будет покупать пакеты за такую дикую цену. Я вот знаю магазин https://paket78.ru/shop/bumazhnye-pakety-s-ruchkami/ у них предлагаются бумажные пакеты с ручками по вполне разумным расценкам, тем более, на некоторые варианты сейчас идет скидка по распродаже. Например такие большие пакеты со скидкой есть