Как девушки сбрить ноги? если никогда еще это не делала?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
CAT Просветленный (26934) 5 лет назад
вообще-то все сбривают волосы, а не ноги
Остальные ответы
Виталик Плиев Профи (797) 5 лет назад
Как-как. Обычно. Станком для бритья.
Виталик ПлиевПрофи (797) 5 лет назад
Лучше по мокрой коже
Надо Ж Профи (606) 5 лет назад
не надою раньше тока зима была холодная, а щас и лето сюрприз может выкинуть. волосатые ноги - в тепле будешь.
Данил Хаустов Просветленный (27098) 5 лет назад
Главное не торопиться, чтобы не порезаться. Можно позаимствовать пену для бритья, а можно просто намылить ноги, чтобы лезвие станка скользило. Сбритые волосы смываются водой, чтобы станок не засорялся и хорошо отрезал. Сначала бреется по росту волос, завершить можно проведя бритвой против роста волос для максимальной гладкости, но не дави, чтобы не поцарапаться. Вся технология))
Маргарита Оракул (61973) 5 лет назад
Бензопилой!
Источник: А ЕСЛИ ПОБРИТЬ, ТО МОЖНО И БРИТВОЙ...
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Обязательно с мылом, а не просто с водой. Хорошим станком (лучше не "одноразовый", им больше режешься), осторожно, против роста волос. Родинки обходить.