А что делать тем мужчинам кто по глупости по молодости влюбился женился стал семью содержать а щас это не в тренде ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101348), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
за дурака за подкаблучника посчитать могут ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Бросать все это дело и на канары))
Shark Star Ученик (90) 4 года назад
Что за хрень ты несешь? Следуй своим жизненным устоям, если тебе нужна любимая женщина и дети, то какая разница что в тренде, если нет, то ...ехать ты лох.
Заварите мне чайку Просветленный (42903) 4 года назад
это вот камни-булыжники полетели в наши огороды.. мужики че делать будем?
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Заепись звучит. Содержать семью. То есть вот есть он а есть семья в виде бабы и ребенка. А мужик это так, какой-то холуй.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124789) 4 года назад
Он любит, и нам пофигу чужое мнение!
ЧАЛУЕМСЯ!