Под бетоном (слой в 8см) в земле больше влаги сохраняеться чем на простой земле где ничего не растет? бетон задерживает

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2659), закрыт 4 года назад
Влагу в земле или наоборот втягивает ее в себя и испаряет еще быстрее чем без него?
Лучший ответ
Макеев Евгений Знаток (434) 4 года назад
на земле без бетона естественно испаряется влага. Под бетоном (тряпкой, шифером, доской) всегда "сырее", чем без него. И он ее впитывает (т. к. опять же она под ним есть), но без фанатизма. Лучше слой песка и щебня для дренажа под бетон.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
задерживает
если сухой, то вначале впитывает. но не долго
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Сохранится, только откуда она под ним возьмётся?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2659) 5 лет назад
Как это? а грунтовые воды и ваще?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Грунтовые -они довольно глубоко, они и без бетона испаряются очень мало.