Получу ли я аванс за апрель если устроился на работу 23 апреля?

николай карпов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Получу ли я аванс за апрель если устроился на работу 23 апреля?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
какой тебе аванс - жить жирно хочешь В получку все получишь - апрель уже на исходе Аванс платят в начале месяца
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Может быть этот вопрос надо задавать начальству?))
Митяй Профи (623) 5 лет назад
Аванс выдают, как правило, в начале месяца (5-10 числа). Вы в пролёте. Да и о каком авансе идёт речь если вы ещё и не работали толком?!
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
У нас в канторе аванс за апрель будет 27 апреля. Остаток за апрель будет 12 мая.
Скорее всего аванс за прель ты не получишь. Сразу в мае остаток за апрель выдадут.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Тебе на ромашке погадать: получишь - не получишь? Ты должен получить заработную плату за отработанные дни в период с 23 по 30 апреля. Хочешь казаться умным, забудь слово "аванс".
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 5 лет назад
нет, не можете. нет в ТК РФ такого понятия "аванс". есть зарплата за первую половину месяца (1-15 число) и за вторую половину месяца (16 - 30/31 число). во второй половине апреля будут выплачивать зарплату (то, что вы "авансом" называете) за период с 1 по 15 апреля, вы в это время не работали, так что вам нечего получать. в начале мая получите зарплату за отработанное с 23 по 30 апреля время.