будет ли зеленский шутить при встречах президентов?

Леонид Гор Гуру (3862), закрыт 4 года назад
Он же клоун
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
А Вы шо, совсем забыли про Мишу, который галстук жевал?
Таким вопросом задались.. ((
Остальные ответы
Дом у Дороги Мудрец (15883) 4 года назад
Уверен, что будет, -кто то же должен развлекать публику, пока серьезные дяди заняты делом.

Смысл любого фокусника и фокуса, что всегда есть отвлекающий маневр и есть сам фокус (его технология), чтобы зрители не смотрели в сторону фокуса, их отвлекают зрелищным обманным маневром.
Оскар Л. Оракул (58720) 4 года назад
придётся, кредиты порошенковские отдавать надо, с улыбочкой и шутками новые брать для Юкрейн.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Надеюсь что будет а то политиканы такое унылое г... о к тому же еще жадное и злобное...
Aleksey_98 Мудрец (18036) 4 года назад
Начал шутить ещё с предвыборной агитки, о том, что с Россией будет дружить