Вопрос к видящим

No name Мастер (1746), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Увижусь я еще с ним или уже нет?

Ольга 19.10.88 и Сергей 09.07.81
Дополнен 5 лет назад
Если да, то встреча будет в этом году?

И что сейчас происходит в его жизни? Он действительно улетел в другой город или он в Москве?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Желание... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:
Веселье... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленная... Женщина сердца.

Итог - фортунка:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Остальные ответы
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
Увидитесь. Не передавите на мужчину.
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Плиз
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Сергей действительно уехал из Москвы. И встречу с Ольгой планирует в будущем.
No nameМастер (1746) 5 лет назад
Он попрощался со мной в соц. сети. Решил улететь к себе на родину в Мурманск.
Как-то все неожиданно. Я в полной растерянности.
Точно планирует? А через сколько месяцев или лет состоится встреча?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Через сколько - не могу сказать. Надо делать полный расклад на его жизнь. Другой формат ответа.
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Устал от всего, пока никаких встреч, желание только хорошо отдохнуть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
С его стороны выпадает обман!
No nameМастер (1746) 5 лет назад
Т. е. он не улетал?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Не выпало возле него дороги, а вот обман выпадает!
лала Мудрец (10908) 4 года назад
А самой провести расследование- где он слабо? и сделать выводы.. ?
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Без сомнения. Да.
No nameМастер (1746) 4 года назад
Т. е. скоро увижусь?
Элли Гласс Просветленный (26525) В начале мая Выпала цифра 5.