Как увеличить число отжиманий за раз?

Рагнар Просветленный (35581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (115364) 4 года назад
За раз можно только если с кем то устроишь соревнования, мотивация должна быть
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 4 года назад
Надо постоянно прибавлять хоть на одно. А так - сразу с 30 до 60 не получится. По одному с каждой тренировкой прибавляй.
Novoe Искусственный Интеллект (304550) 4 года назад
По системе 1 раз отжался встал, развернулся 2 раза отжался, потом три, четыре.. и до скольких сможешь при условии, что потом на уменьшение снова до одного: 1-2-3-4-5-5-4-3-2-1. В день делай три раза, каждый день добавляй единичку отжиманий..
Махмуд РабиновичМастер (2303) 4 года назад
А сам пробовал?
Novoe Искусственный Интеллект (304550) В армии, жутко эффективно.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39848) 4 года назад
сначала от пола, потом от стенки =) удивишься на сколько увеличишь!
Махмуд РабиновичМастер (2303) 4 года назад
А если от потолка, то - даже в сотни раз :)))
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
2-3 раза в неделю отжиматься после разминки "до упора" в трёх подходах, прибавляя "раз" в неделю
Махмуд РабиновичМастер (2303) 4 года назад
Вопрос: "Как увеличить число отжиманий за раз?"
За раз!
Вы читать не умеете или, полный тупица, как все качки-дурачки?
Человек Человеков Просветленный (31879) зачем хамить, не пойму или это единственный стиль общения доступный вам приведённую фразу можно толковать по разному минимум два раза, хотя, о чём это я, вам это не доступно