Как найти девушку, если вот делы такие?

Рагнар Просветленный (35581), закрыт 4 года назад
Маршрут дом-работа-дом. Друзей и знакомых нет. Работа чисто мужской коллектив, там нет девушек (вообще). В клубы я не хожу. Выхожу до магазине и домой, прихожу сижу дома. В выходные сижу дома. На сайтах знакомств не предлагать ибо это туфта, там интерактивные задания и всё. Выходить куда-то нет желания, ибо одному не сильно хочется.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
Она тебе для галочки что ли нужна. За ней ухаживать надо дарить подарки проводить время. Заведи лучше рыбок.
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
рыбок не трахнешь и не поговоришь с ними гуляя по парку
Артем Юдин Оракул (55313) Ну дружище чем тебе не нравится вконтакте для поиска девушки . Интернет по сути единственный вариант для тех кто не ходит никуда ни в бары ни на дискотеки.. с шлюкхами не стоит-у них там целый букет заболеваний. На сайтах знакомств тоже нафиг в основном там фейковые страницы к тому же.
Остальные ответы
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Зачем вам девушка? Вы же интроверт, который не хочет никакой ответственности.
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
чтобы было как у людей всё других
Рони Мудрец (19905) У людей всё ещё хуже чем у тебя.
Света Иванова Гуру (4435) 4 года назад
Если вам для женитьбы, то укажите свой адрес.
Если только для секса - то идите лесом.
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
хоть для чего
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Найди себе парня, 1 раз не *идо*ас.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316068) 4 года назад
Ты сам себя загнал в замкнутый круг, из которого невозможно выбраться, не начав делать новые действия. В таких условиях её просто физически невозможно найти. Домой же к тебе в окно она не залетит.