Паркур ещё жив или никто больше не занимается им?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Раньше все тренировались бегали прыгали, сейчас уже никого не вижу
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Пара кур всему виной... скушал сыт... всем спать... отбой... Негде бегать и прыгать... полиция за хулиганство может привлеч... всех интерисуют квартиры авто жрачка и бабло... Спорт в полной опе... У меня вообще есть идея как научиться с большой высоты прыгать... а толку... ни людей под это не найти ни условий... одному не в кайф...
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
да спорт вообще загубили весь в стране, у нас спорта то и нет практически
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Не только у вас... сегодня спорт это бабло... Я не смотрю ни олимпиады ни чемпионаты... скукотища... с 20го века ничего не изменилось... нужны новые виды спорта но толстяки из министерства спорта в этом не заинтерисованы а спортсмены сплошь типа Кличко... тупой еще тупее...
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 5 лет назад
Это просто было прикольно все кто мог видимо зашиблись. есть нормальные виды спорта безопаснее
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
да просто наверное хайп прошёл
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Паркур - не спорт, а способ убежать)
Артем Юдин Оракул (55325) Нуу да наверное
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
Может, все убились об стену?