Кто недавно ездил на машине Москва - Питер? Сколько стоит платная дорога?

- Гуру (3530), закрыт 5 лет назад
Не ездил лет 8, раньше ехал через все города (Тверь, Солнечногорск..)
Сейчас вроде можно их объезжать? Сколько стоит вся скоростная дорога от Москвы до Питера?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 6 лет назад
Проезд по всей трассе М11 от Москвы до Санкт-Петербурга обойдется водителям легковых автомобилей в сумму около 2 тыс. рублей. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Вячеслав Петушенко, передает 5 марта агентство городских новостей «Москва».

Указанную сумму водитель заплатит в будний день наличными. Затраты можно будет уменьшить, если автомобилист воспользуется транспондером, а также системой льгот.

https://iz.ru/852942/2019-03-05/nazvana-stoimost-proezda-po-platnoi-trasse-moskva-sankt-peterburg
Остальные ответы
андрей тобольский Гений (52842) 5 лет назад
Этой платной дороги еще не существует, только отдельные участки. Поэтому вы поедете обычной М10 "Россия", которая исчерпала свою пропускную способность. Она бесплатная, но плохая и пробок много.