Проезд по всей трассе М11 от Москвы до Санкт-Петербурга обойдется водителям легковых автомобилей в сумму около 2 тыс. рублей. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Вячеслав Петушенко, передает 5 марта агентство городских новостей «Москва».
Указанную сумму водитель заплатит в будний день наличными. Затраты можно будет уменьшить, если автомобилист воспользуется транспондером, а также системой льгот.
https://iz.ru/852942/2019-03-05/nazvana-stoimost-proezda-po-platnoi-trasse-moskva-sankt-peterburg
Сейчас вроде можно их объезжать? Сколько стоит вся скоростная дорога от Москвы до Питера?