Что ожидает в любви в течении месяца?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста.
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
На счет любви не знаю. а насчет лечения да. надо сходить в ниврипатолгу..
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Ничего личного, но у вас проблемы с грамотностью) А с нервами все норм у меня)
Подоконник надо в углах вычистить. Грязь видна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404423) 4 года назад
Взаимные чувства с темноволосым мужчиной, прибыль и улучшение финансового положения!