«Оказывается, сейчас важно ходить именно в американских джинсах, а не в подделках. Он покупал где-то на рынке»

Хрюрик Искусственный Интеллект (175333), закрыт 4 года назад
Какую ахинею несет Бастрыкин... А вы поверили?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 4 года назад
Власти нужна ЛЮБАЯ версия. Вот они её и озвучили. Дело в архив. Забыли.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85222) 4 года назад
а я чёта как то не интересуюсь производителем... вон у меня джинсы золла, а что откуда мне пофигу
ХрюрикИскусственный Интеллект (175333) 4 года назад
И че тады не пошел и не пострелял где нить в колледже?
* Искусственный Интеллект (667124) 4 года назад
А тебе не кажется странным, что у молодого парня совсем не было друзей в колледже?