Помогите расшифровать ЭКГ

U can make it Мастер (2304), закрыт 5 лет назад
Мой терапевт говорит что это абсолютно нормально и переживать особо не стоит. Но меня не покидает тревога, кажется что с сердцем не все в порядке.
Можно ли спокойно заниматься спортом и жить без особых забот с такими показаниями?
Дополнен 5 лет назад
Просьба вурдалакам больше не отвечать, только адекватные пользователи
Лучший ответ
Стас Неной Просветленный (23804) 5 лет назад
А есть к вас повешенное давление ??
U can make itМастер (2304) 5 лет назад
Давление обычно нормальное.
Стас Неной Просветленный (23804) Дак все же. до скольких цифр поднимается максимально. пьете ли вы что то?? есть признаки гипертрофии миокарда. это и написано. что обычно бывает при гипертониии. НБПНПГ это непоная блокада правой ножки пучка гиса. А зачем ЭКГ делали??? Кто назначил?
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Терапевт неврет, занимайтесь спортом.
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Судя по надписи что рекомендуется мониторинг - не все там ровно. Сходи к другому кардиологудля успокоения души.