Как будет больше вреда, если пить по 0,5-1 литр пива каждый день или через день или 3-4 литра за один выходной?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Оба варианта вредны, надо реже пить пиво, я вот себя приучил пью реже но качественное.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78648) 4 года назад
У тебя выходной через день?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Та я вообще так не делаю, каждый день не пью, просто смотрю на свое окружение - после работы - пиво, практически каждый день, вот когда весна началась.
Господин хороший. Мыслитель (7220) 4 года назад
Каждый день вызовет привыкание, тоесть зависимость.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Бутылку в неделю ;-))))
А вааще от пива только польза ;-))))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Почитай на упаковке
вредно в больших количествах