Чем сейчас пользуются вместо монопода? (что взять в отпуск?) в магазини сказали что палки уже не актуальны

Алексаℋдр Мудрец (18238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 4 года назад
Угу. Дроны все покупают, ясен пень!
Ты больше продаванов слушай...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795640) 4 года назад
... а если бы в магазине сказали, что отпуска нынче не актуальны?
Думайте своею головою и покупайте то, что сами считаете нужным.
АлексаℋдрМудрец (18238) 4 года назад
Да я то-же подумал продавец е... лан, тем более не ответил что пришло на смену. В гугле пошарил какие то вертолетики которые стоят как отпуск, нах надо
OldAlex Высший разум (138622) 4 года назад
Вместо монопода - ничем (разве сложенной треногой), а если вы имеете в виду селфи-палку, то да - мода на них спала, однако это никак не должно мешать вам ей пользоваться:
_
zonder Мудрец (13018) 4 года назад
Берите то, что вам нравится и то, чем умеете пользоваться. В магазине вам и не то скажут...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269727) 4 года назад
....я обычно смарт к ноге привязываю...
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Стэдикэм по бюджету.
Возможны варианты по моделям.
Steadicam S40 механический стабилизатор 2 800 рос. рублей.
Выбор за пользователем.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
DJI телло. 7000р. летает за ьобой и всё снимает
Dmitry Искусственный Интеллект (581167) 4 года назад
Ну что, ж - это хороший повод задуматься над тем, что кроме морды собственного лица, в мире есть ещё много других объектов для съёмки.