Как вы читаете, это хорошо, что с 20 года отменяют платные водоемы, то есть платную рыбалку?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Прекрасно.... Надо ещё и нефтегаз перевести в ежёмесячную всем дотацию. Недра страны для народа, а не для уродов от либерастической конституции.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 5 лет назад
Плохо
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
почему?
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) Где платно, там чисто, тихо и бомжей нет!
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Конечно не очень не не так уж и важно.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
ещ шо нибудь придумабт до 20 года, рыбачит не захочешь
Высокий Оракул (70058) 5 лет назад
Мне пофиг! Я в огороде такое озеро забубенил и Карпа запустил и Карасей! Даже зимой рыбачу, супер!
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
да и с простой тоже проблемы-законов понапринимали