А как вы худели? Поделитесь советами. Ибо мне нужно сбросить килограмм десять

Данил Чернышков Ученик (139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 4 года назад
Лет 7 назад обнаружил у себя 106 кг. живого веса. Загрустил, стал ежедневно бегать, делать зарядку в парке, больше ходить и меньше (хотя и ненамного) есть. Сбросил 20 кг. за год и держу этот вес до сих пор без особого труда.
Остальные ответы
Василий Матюхин Ученик (166) 4 года назад
Бегал по ступенькам или на беговой дорожке
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
жрать меньше надо и каждый день
~ Dark side ~ Мудрец (16461) 4 года назад
Я худела (и снова худею сейчас) на подсчете калорий, т. е. уменьшаем дневной калораж. Есть можно будет все, только в меру. И спорт по желанию. Мне удалось за полгода сбросить 21 кг (худела с ожирением, поэтому изначально вес относительно быстро уходил), потом отдыхала от своей диеты - вернулись 6 кг. Из 21... Мне кажется, очень неплохо.
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Я то сам не худел а вот товарищ сбросил 10ку просто перестав есть сахар и по возможности всё где его много.
Sarmat Искусственный Интеллект (204021) 4 года назад
Когда только начинал, отказался от сладкой и жирной пищи, занялся бегом. Похудел с 110 до 80 за год. Затем вес встал. Чередовал различные виды бега, плавал, гонял на лыжах и велике, вес встал!!! На сегодня вновь набрал 10 кг.
Питание первично! Но, ссука, постоянное чувство голода выводит из себя ...
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Без посещения спортзала сбрасывал 20 кг за полгода. Просто на нормальном питании.
И ещё 10 за следующие полгода в боксёрском зале.