Признался девушке в симпатии,

Супер Стар Ученик (103), закрыт 4 года назад
Сразу начала меня раскручивать на подарки)) даже умолчала, что замужем. Даже обманом пыталась выудить от меня подарочек) а на свидание не идёт. Что это вообще такое,
Дополнен 4 года назад
Сердце мне разбила, как дальше, незнаю
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Аленизм называется
Василий ПупкинМудрец (14389) 4 года назад
Вот твой телефон 59-38-59?
Остальные ответы
Шеф Твой Профи (722) 4 года назад
Ты дурачок
Ангела ЛюбоваМыслитель (6101) 4 года назад
...она просто хотела понять, насколько дорога Вам...
Ангела Любова Мыслитель (6101) ...ой, ему....:)
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Признался в любви показал зависимость, занизил свою ценность.
Мяч на ее стороне, она начальник ты подчиненный, она руководит ты подчиняешься.
Поэтому и запросы в виде подарков, внимания и тд.
P.S Не поменяешь роливые позиции будет тобой манипулировать, устраивать скандалы, ёб. ть мозги.
А самое главное трах. ть чужих жён не хорошо.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Использует, динамит!
Ангела ЛюбоваМыслитель (6101) 4 года назад
...простите, Анатолий... но, он сам её нашёл... она его не искала...
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) Вы что свечку держали? Откуда такая уверенность! То что "встретил"- не дает повода обнадеживать и крутить "ДИНАМУ"!
Владимир Рудаков Оракул (58776) 4 года назад
Девушек много.
А если эта самая лучшая для вас, то вперед! Покупать подарки.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 4 года назад
Она по-любому не его
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Избавься от неё...
Источник: >^•^<
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Сердце нельзя отдавать в ненадёжные руки. Эмоции затмевают разум, но не позволяйте им собой управлять. Ваша жизненная энергия достойна быть потраченной с большей пользой, чем страдания по ничтожному существу.
Клин клином вышибают. Займитесь сублимацией в спорте, карьере, хобби.
Клубы по интересам прекрасное место для знакомства с достойной девушкой.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6101) 4 года назад
...а кто ничтожное существо?... ни о чём не подозревающая девушка?... он начал за ней ухаживать или нет...? я не поняла...
Ольга Мудрец (17645) Замужняя женщина, раскручивающая на подарки мужчин, которые не знают о её семейном положении.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Расстаться придется. Помогут только новые отношения. Но будь осторожнее впредь Надо делать выводы из своих ошибок. С кем не бывает?
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Расставайтесь с ней.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Разводит. Остановись, забудь, ищи другую
★★★ Искусственный Интеллект (187532) 4 года назад
Даже интересно, какой подарочек она просила
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Не знаю, но не дешовый, придумано было хитро, бездушная скотина)
★★★ Искусственный Интеллект (187532) Чем это она бездушная? Каждое движение души должно быть оплачено
Вячеслав постновЗнаток (414) 4 года назад
вибратор
★★★ Искусственный Интеллект (187532) На хрена козе баян
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Это всё биохимия а не любовь...
Пройдёт со временем....)
А что бы быстрее прошло, сконцентрируйтесь и найдите не приятное вам в этой "девушке" и вспоминайте только об этом. )
От любви до ненависти один шаг, так инициируйте же её, эту ненависть.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 4 года назад
Сердце мне разбила, как дальше, незнаю (с)

Теперь жди ейного мужа. Он тебе и морду разобьет.
. . Ученик (110) 4 года назад
Там вообще не девушка может быть.
Ксения R@dchenko Знаток (326) 4 года назад
Это развод по-русски! Не идёт на свидание, все что ей нужно подарки и деньги. Она решила, что нашла дурачка. А Вы ей покажите обратное.
Жозефина Марпл Мастер (1012) 4 года назад
Пошли подальше такую девушку. Ей от тебя только подарочки и нужны.