Транзитный Плутон трин Венера

Л Мастер (1590), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, расскажите что может происходить на транзите Плутона к натальной Венере (трин) (Венера в 10 доме, имеет аспект в юпитеру в 8 и квадрат к асценденту)
Плутон в 4 доме в натале
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Честно говоря, я не люблю читать все эти аспекты, потому что картинка не сразу так укладывается, лучше наглядно. Ну смотрите, Плутон это символически и стрессы, и трансформации, и чужие деньги, и секАс как таинство. Венера это те же удовольствия, свой кошелек, свои ресурсы в том числе и физические, свое имущество. Трин - это потребность действовать, здесь не будет препятствий и крушения планов (как квадратура), трин это стабильность и постоянность, стойкость и реализация, благоприятные обстоятельства. По тематике этих планет в знаках/домах проиграется, причем это будет долго действовать, Плутон = планета медленная.
Anna PetrovaУченик (107) 4 года назад
А соединение тр. Плутона с Венерой так же действует?
Aly Sagittarius Оракул (80835) транзитного Плутона к натальной Венере? Это то, что я написала в комментарии=)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256293) 4 года назад
Наступит благоприятный период для вашего романтического партнера, супруга и жен- шин-приятельниц, а вы выиграете благодаря им. Личное обаяние поможет вам добиться многого. Даже если вы никогда не считали себя обаятельным...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Это время стоит использовать с расчётом, тогда получите желаемый результат!