Ем все! Мясо, трава, фаст фуд и, т, д и ни в какую, не могу потолстеть, завидуете? а вот не надо завидовать

xSitiSx Мудрец (14797), закрыт 4 года назад
это ПЛЯТЬ так бесит, посоветуйте таблетки или что то, чтобы потолстеть

ПИВО НЕ ПОМОГАЕТ
Лучший ответ
Dallas Искусственный Интеллект (138645) 4 года назад
С возрастом потолстеешь
xSitiSxМудрец (14797) 4 года назад
мне уже 23,
Dallas Искусственный Интеллект (138645) после 30-ти
Остальные ответы
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 4 года назад
Морось меньше забалтыва
xSitiSxМудрец (14797) 4 года назад
что?
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Свиная рулька по пол-кило в день
и солёная грудинка вместо семечек.
Ч/з месяц не сможешь переползти ч/з порог.
(◕‿◕)
xSitiSxМудрец (14797) 4 года назад
у нас в Казахстане а именно мусульмане не продают свинину к сожелению
АЗ Искусственный Интеллект (195316) Я прожил в Алма-Ате с 78 по 11 годы и прекрасно знаю, как мусульмане НЕ продают, НЕ едят свинину и НЕ "празднуют" пасху. (◕‿◕)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160765) 4 года назад
Так пиво что б растолстеть со сметаной надо, а не просто так.
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Я точно так же думал до 28 лет, а потом резко обмен нарушился. Теперь строгая диета.
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
«Я не могу поговорить с ней напрямую, ввиду нашего пожилого возраста», говорит он доктору.

«Тогда есть простой трюк, чтобы проверить слух.» доктор объясняет: «просто спросите у нее что-то с далека и пока она не услышит, подходите ближе.»

В тот вечер муж приходит домой и видит что его жена что-то готовит на кухне. Он думает что за отличный момент и спрашивает:

«Что на ужин, дорогая?»

Ответа нет. Он подходит ближе.

«Что на ужин, дорогая?»

Все еще нет ответа. Подходит еще ближе.

«Что на ужин, дорогая?»

Жена не отвечает. Теперь он видит насколько проблема серьезна и на сей раз стоя прямо рядом с ней:

«Что на ужин, дорогая?»

«В ЧЕТВЕРТЫЙ ГРЕБАННЫЙ РАЗ, НА УЖИН БУДЕТ КУРИЦА»
John Constantine Мудрец (10754) 4 года назад
Мне тоже 23. Не могу поправиться. Я нервничал всю жизнь. Сейчас поспокойнее стал, но потолстеть не могу.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Так куришь же.
xSitiSxМудрец (14797) 4 года назад
кто сказал что я курю?