Мне 17 лет, 11 класс, скоро ЕГЭ... Я играю в онлайн игры. Стоит бросать?

Всеволод Щербаков Ученик (166), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет, 11 класс, скоро ЕГЭ... Я играю в онлайн игры. Стоит бросать? И если бросать, чем заниматься в свободное время?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 4 года назад
Зачем тебе ЕГ играть в онлайн игры и дворники могут. Правда на зарплату дворника крутой комп трудновато будет купить.
Злой КотОракул (73328) 4 года назад
если живешь в крыжопале то и на зарплату начальника может быть не простым делом))
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) В Крыжопале те же зарплаты что и во всей России, даже нищая Украина или любая другая бывшая республика СССР и то играют.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 4 года назад
с телками гулять и бухать
gonwik posyhГуру (3592) 4 года назад
ахахах какие телки, макс шкуры сельские, или пидараски бтсницы как тома. Бухать это ебалашество
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) так со шкурами сельскими и гулять
gonwik posyh Гуру (3592) 4 года назад
просто за неделю до экзамена подготовиться и все, а так играй еще
Рена . Ученик (146) 4 года назад
Можно не бросать. Но знать меру
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 4 года назад
Лет 20 можно ещё поиграть. А там или надоест (т. е. ума наберёшься всякой _уйнёй не заниматься), или другие заботы появятся)
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Я тебе так скажу. Я целый год пытался бросить игры и заработал депрессию.
Мне приходилось удалять игры, и вообще не садиться за комп.
Ты, по сравнению со мной, слабак.
Всеволод ЩербаковУченик (166) 4 года назад
Почему слобак, я виду не смотря на игры активный образ жизни, имею хорошее портфолио, золотой знак ГТО, и ЕГЭ скорее всего задам хорошо
John Constantine Мудрец (10772) пиздабол