У стаффорда появились складки на шее (кожа висит). Что не так? Много кормим или мало активности? Ему 1 год.

П Мастер (1008), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Подкачать его надо, это же стафф, нужно чтобы груза потаскал
ПМастер (1008) 5 лет назад
Залежи жира? Обычно у людей складки наоборот - когда был толстым, а похудел.
Александр Чернов Мыслитель (6551) Честно не знаю даже, я своего когда переставал таскать с грузами у него обвисало на шее, недели 2-3 груза потаскает, побегаешь с ним, смотришь подтянулось все.
Остальные ответы
Кот Кот Мастер (1468) 5 лет назад
Так а вы опишите чем кормите, как часто и много, как занимаетесь с собакой... Как можно дать оценку по вашим - много кормим или мало активности если мы даже не знаем сколько?
ПМастер (1008) 5 лет назад
Меня в принципе интересует причина, по которой складки появились.
Кормим натуралкой (в основном куриные головы или костно-мясной фарш и каша + льняное масло раз в день ложку в кашу). Хорошо кормим, но сметеливает все за 3 минуты...

Кормим и гуляем 3 раза в день (иначе недотерпет до вечера). Гуляем часа по 3-5 в день, раза 2-3 в неделю бегаем по 15-25 км за день, а всреднем по 5-10 км. Играем с палкой, тряпкой.
кормление.... так себе, поэтому и сметеливает за 3 минуты ибо не наедается, соответственно поэтому же и не дотерпливает