Как вы считаете, онкопсихотерапия - это рабочая вещь или просто развод на деньги больных людей?

Алевтина Старецкая Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катька Никитюк Ученик (224) 4 года назад
Если попасть к опытному специалисту, то можно излечиться. Мой муж к Владу Светочу ездил в прошлом году, когда еще и химию делали. Благодаря его методике муж обрел веру и настроился на позитивный лад, хотя до этого был замкнут в себе и готовился к худшему. Сейчас он полностью здоров) Ну и как не верить?
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Развод. Как кому то в голову может прийти что это работает
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
если этого нет в официальной медицине то это лохотрон
к тому же некому будет предъявлять претензии, отличная схема
Ди Н Просветленный (23784) 4 года назад
Развод стопудовый. нет такой науки.
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
если бесплатные севнсы проводят инопланетяне, то скорее да.
ritasidyuk Ученик (178) 4 года назад
Как на этом можно еще и деньги делать? Не думаю что развод
Вика Терехина Ученик (136) 4 года назад
тоже слышала истории что такая терапия очень людям помогает при лечении.
Ира Фомина Ученик (122) 4 года назад
http://oncopsychotherapy.com зайдите почитайте, если действительно тема интересна. Я сейчас прохожу терапию с психологом, чувствую себя гораждо лучше морально. Добрались наконец до проблемы моей, и искореняем ее из головы. Так что да, вещь рабочая