Что означают буквы на батарейке аккумуляторе ???CR1/31L

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 5 лет назад
Потому что точно такого названия сейчас нету! Что значит 31L? Как расшифровать? Не могу подобрать аналог !
Полное название - FDK CR1/31L 3v lithium battery

Там с каждой стороны одна ножка которой припаивается этот аккумулятор - батарейка !
Одну ножку отломал чтоб название прочитать !
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165278) 5 лет назад
Возьми туже Cr2032 и подключи ее (снять холдер с какой-нибудь дохлой материнской платы, подпаять провода и припаять куда надо. Емкость возможно у нее поменьше, но подойдет.
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 5 лет назад
модель, 3 В литиевая
Всеволод ПетровГуру (3691) 5 лет назад
Ну это понятно! Буквы что означают? Наверное сколько mAh? И сколько? Вот это главный вопрос !
Злая Сметана Мудрец (11119) не понимаю, из-за чего весь сыр-бор... любую литиевую, 3-х Вольтовую, подходящую по месту (без фанатизма, если места много), если есть варианты - емкость побольше можете ставить СМЕЛО !
КарКар Просветленный (26117) 5 лет назад
тебе же сказали. Ищи любой похожий 3v. Там может быть артикул, или еще какая то херь. Зачем тебе это знать?
Всеволод ПетровГуру (3691) 5 лет назад
Это не простая батарейка! Она простояла тут лет 20 минимум! Если поставить на такую, думаю можно будет повредить прибор! Там же важно сколько сопротивление и всё такое