Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A вы знaли тaкoй фaкт об иcтepичныx людяx?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Вчера прочитала историю одной семьи. Интровертам и амбивертам на заметку! Если вы нечаянно влюбились в экстраверта))
Мужчине амбиверту досталась жена экстраверт. Мужчина рассказывает, что раз в полгода с женой они в пух и прах ругаются, это у них как ритуал. Инициатором всегда выступает его жена экстраверт, он понял с годами, что она не может жить без скандалов и с пониманием без обид относится к ее игре. И вот недавно они снова поругались пух и впрах, и оба пошли на работу как ни в чем не бывало. Мужчина возвращается с работы в спокойном состоянии, и они продолжают беседу уже на спокойных тонах. И что самое интересное жена экстравертка понимает, но ничего не может поделать с собой, природа у них такая.
Так что давайте посочувствуем людям экстравертам, они от природы родились бесноватыми, а значит им сложней!)))
Экстравертов уже с детства видно, помню как Я сидела в поликлинике и бабушка пришла с неугомонной девочкой. Других детей не было рядом, а вся вся на стуле извелась))) Бабушка устала ее успокаивать, а очередь была большой))) Аналогично и с мальчиками бывает)))
Вообщем люди экстраверты это всегда катострофа! Один такой ребенок заменяет всех 10-х)))
Вообщем история семейная выше!
Дополнен 5 лет назад
Ох! Пошли возмущенные экстраверты)))
Лучший ответ
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136433) 5 лет назад
Это всё к чему?
Я амбиверт..
Скандальчик устроить.. хлебом не корми.
Дкмаю не в этом дело
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 5 лет назад
А при чем здесь экстраверты? Истерики и скандалы не признак экстраверсии, это признак либо дурного воспитания либо эгоизма.
i Оракул (88533) 5 лет назад
Два слова узнали, и всем диагнозы ставят. Жизнь не настолько примитивна.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Раз в полгода - это не истеричный человек))
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
Это Я не самый пугающий пример привела, а так бывает и чаще))
Но в нормальных семьях не должно быть скандалов вообще, к сведению))
Марина Киса Просветленный (39736) 5 лет назад
их всех надо собрать и вывезти жить друг с другом на отдельный остров. подльше от нормальных людей. это энерговампиры.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 5 лет назад
А как страшны в скандалах интроверты!
Экстраверт уже давно остыл, а интроверт только вошел во вкус. Потом ещё долго будет обижаться и мстить.