Что делают ваши сочеди сверху ?

ZeBrA Ÿ Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*соседи
Лучший ответ
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Живут, очень-очень тихо, в отличие от соседей справа, вот там дурка отдыхает, концерт на концерте, плюс воющий пес ((
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
купи отпугиватель собак. Пёс выть перестанет, только сраться начнет
ZeBrA Ÿ Ученик (156) Лучше уж просто отраву, это намного эффективней
ZeBrA ŸУченик (156) 5 лет назад
От пса не сложно избавиться
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) можно и избавиться. но достаточно просто сделать невыносимые условия для животинки. Пусть мучается, мечется по квартире и срётся. Это и хозяевам тоже гемор лишний. Гoвнo убирать и собачку к ветеринару таскать постоянно.
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
Хз... я в гостинице уже 3недели. 27 страну поменяю и опять гостиница
John ConstantineМудрец (10772) 5 лет назад
Ваша жизнь - моя мечта.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Ага только на улице оч жарко... хотя можно на море съездить или в номере поваляться
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
а у меня нет соседей сверху :)
Илья . Искусственный Интеллект (107267) 5 лет назад
Не знаю. Но иногда, судя по звукам, мне кажется что они там в боулинг играют.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
Мвтерятся и заливают иногда
Антон Якушкин Мастер (1456) 5 лет назад
К сожалению, в последние месяца четыре делают ремонт. Спасибо хоть долбить молотком по стенам начинают не прямо с утра.
Наталья Искусственный Интеллект (192400) 5 лет назад
Понятия не имею, их практически не слышно
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Сегодня у них тихо.
Обычно баба начинает на ребёнка орать.
Особенно по ночам, когда ребёнку снятся кошмары и он маму звать начинает.
КЗ Просветленный (20655) 5 лет назад
у меня там стадо, во главе с орущей свиноматерью.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Сейчас тихо-тихо. Ничего не слышно. А раньше жила семья с малым ребенком. Я думала они шары по полу гоняют, а оказалось ребетенок просто в шерстяных носочках по полу бегает. Просто эти "умники" сняли деревянные полы (дом 1969 года) и просто поверх бетона положили утепленный линолеум. Слышно было, как диван раздвигают.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
обычно тихо, иногда ездит на кресле по ламинату, но это не критично, отношусь как к бытовому шуму
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 5 лет назад
Гремят периодически, я не обращаю внимания
ИзоЛьда Мудрец (18693) 5 лет назад
Ходят в железных башмаках. Дети играют железными игрушками и прыгают со шкафа.