А что такое Машков? Грязищща нации?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Весь обрюзгший стал, брылья висят, под глазами мешки размером с арбуз. Пьёт. Такова участь всех российских артистов, к сожалению
StopvirusuidiОракул (85295) 4 года назад
Бухариков море. Не все артисты. Морда отекает, с возрастом и СИЛЬНО ПОРТИТСЯ, не всегда от пьянки. Иногда здоровье плохое и просто ВОЗРАСТ, организм готовится к погребению.
Серёга М Мыслитель (7422) К погребению) Ну ты даёшь!:)