Ответьте, пож-ста, как относится Владимир род. 03.12.1979 к Ольге род. 27.06.1978 ок. 9 утра Минск? Оч. Важно!

Oliva Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
Владимир любит Ольгу по-своему как умеет.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Не очень эмоциональный Ваш Владимир товарищ. Питает дружеские чувства.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Если вы не знаете как относится Владимир к Ольге (вы про себя спрашиваете, это вы?), ответьте на вопросы моего теста.
Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

1) Когда ваш мужчина, упоминая вас во время беседы, рассказывая о вас, сразу меняется у него загораются глаза, он становится более активным и эмоциональным, выглядит довольным.
2) Ваш человек прекратил или ограничил общение с другими женщинами. Он уменьшил количество встреч с друзьями и тратит всё свободное время на вас.
3) Все свои обещания выполняет, перезванивает, если нужно отложить время.
4) Проявляет инициативу и заинтересованность в совместных делах, учитывает ваши пожелания и предпочтения.
5) Знакомит или собирается познакомить вас с членами своей семьи, уже представил вас друзьям и коллегам по работе.
6) Часто звонит вам, не оставляет без внимания ни на полдня. Если вы вынужденно в компании без него бесконечно звонит вам или посылает сообщения.
7) Наедине с вами мягок, откровенен уверен в себе, заботлив и снисходителен.
8) Не стесняется ваших и своих недостатков физических и психических.
9) Не отменяет свидания и не даёт повода к беспокойству и подозрениям, ревности.

ИТОГО: 9÷18 баллов в сумме- не надейтесь на развитие отношений.
19÷79 очень или не очень может быть
80÷ 90 точно да!

Тест может быть неточным. Поправки к нему - национальные особенности отношений, возраст, уровень образованности, привычки и воспитание.
Узнавайте напрямую от людей, хотят ли они быть с вами, готовы ли взять на себя за вас ответственность и не бойтесь идти дальше, если получите отказ.
По именам, точному времени рождения, и даже по фотографии не предсказать и не увидеть что за душой или на уме у человека. Кто обещать вам подобное - шутил над вами или нахально обманывал, надеясь на дармовые деньги от вас.
Гадания запутывают человека, дают ложные ориентиры, мешают увидеть правду в отношениях. Из-за наивной веры в гадания можно пропустить настораживающие сигналы охлаждения чувств, или наоборот, недооценить искренние порывы человека к развитию отношений.
Тем более, что для вас это очень важно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 4 года назад
Он хочет пригласить её совместно отдохнуть!