Почему нет астрологической исправительной колонии, где все с проблемными картами могли бы проработать свой гороскоп?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59095), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Венера проблемная-на тебе шей, пряди 2 года))
Марс пораженный или невыраженый-вот тебе боевые искуства и надзиратель-ниндзя))
Сатурн слабый-армейская дисциплина))
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251715) 4 года назад
Хахаха)) Лися жжет)) а как быть с деньгами?)) Пабле например?)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59095) 4 года назад
школа форекса и дать ему платформу и денег на покупку фьючерсов и хорошего трейдера в наставники))
化け猫 Искусственный Интеллект (251715) В колонии))
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267233) 4 года назад
Тогда бы там ошивалось 100 процентов населения земного шара.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Блин, идея крутая)))
Я бы туда пошла надзирателем... а то моя внешность путает некоторых и им СИЛЬНО БОЛЬНО, что я тиран. А так будет наоборот- будут счастливы: повезло, что тиранша-надзиратель такая милая)))). И легко будут отрабатывать свои слабые Сатурн с Марсом.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Евгенику человечество уже проходило - не понравилось.
Паша Алексеев Высший разум (362133) 4 года назад
А мы и находимся в такой "исправительной колонии" - при входе-рождении нам дают карту, и что нужно исправить, а как исправил, так можно и на выход...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Некоторые бы там остались пожизненно
ed podgornij Оракул (54307) 4 года назад
Мы здесь и находимся в такой колонии, где занимаемся проработкой и наработкой ( новых для себя качеств ) - хотя не только этим. Я несколько лет назад стал называть ЛТП ...а то слово колония слишком уж сурово. Этот мир просто даёт нам условия для своего развития. А нравится он нам, или нет: по всякому бывает - да ?