Почему большинству людей надо что-то ещё материальное для счастья, кроме еды и жилья? Это общество навязало, что

Oooo Oooo Ученик (9), закрыт 4 года назад
для счастья нужно много материального? А по факту ведь главное, чтобы базовые потребности были закрыты.
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
В КНДР зарплату платят рисом и картошкой, например. И все довольны.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
Общество, конечно. Вокруг полно соблазнов. Почему всё это должно проплыть МИМО Вас ?