Знаки зодиака в быту. С кем жить хорошо?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ввфы ыввввв Мыслитель (5173) 5 лет назад
Ни с кем. Смотри по человеку, а не по знаку зодиака. Гороскопы - бред для идиотов, не уподобляйся им.
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 5 лет назад
Я - идеальный партнер, согласно сайту.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 5 лет назад
Я согласна с ответчиком под ником "ввфы..", несмотря на его дурацкий ник.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Главное с мозгами жить дружно, а со всем остальным справиться можно.
Евгешка Оракул (68113) 5 лет назад
Вообще всё наоборот. И у сына и у мужа.
имя фамилия Просветленный (21082) 5 лет назад
оооооо.... с красивым, богатым и знаменитым... и желательно.... с иноСРАНЦЕМ....
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Про меня (Стрелец) в точку, про мужа отчасти врут (Телец)
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111798) 5 лет назад
Стрелец и Телец? Сочувствую....
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Прекрасно уживаемся, сама удивляюсь )
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 5 лет назад
:))))))Про Раков и Водолеев ничего другого и подумать не могла.
.. Знаток (343) 5 лет назад
Раки самые домашние ))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
С тельцами... С нами, главное, не спорить))
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Мы оба тельцы. Нам очень комфортно. Все добротно, надежно, дорого. Никогда, нигде ничего не течет, не замыкает. Все всегда на своем месте. По выходным оладьи, отпуск на море. На кухне вся техника, в гараже 2 новые машины.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Муж стрелец, точно про него) Со мной и с дочкой не совпало....
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
На моей практике лучше быть с теми кто родился с тобой в одном месяце (если смотреть гороскопически)
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Я скорпион, себе подобных на дух не выношу))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) все дуэли в мире - из-за женщин- Скорпионов....
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Жить хорошо с хорошим любимым человеком.