Почему вслед за Нотрдамой загорелся Версаль?) Франция под Марсом?)

化け猫 Искусственный Интеллект (251830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 5 лет назад
Да да да! Страна Солнца, но вместе с Марсом образуется слишком много огня.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 5 лет назад
Франция вроде Лев же?
Вот это лев с овном зажгли)))
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 5 лет назад
а че ВЕРСАЛЬ ГОРИТ??
Кот как всегда ведет репортаж с места событий-пойду погляжу ((
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 5 лет назад
Марс, похоже, не взлюбил Францию и Шри-Ланку этой весной (
Aly Sagittarius Оракул (80835) 5 лет назад
Ретро Юпитер в огненном знаке Стрелец
Можно взять диспозитор Юпитера в Нептун в квадрате с Марсом, но это "высосано из пальца"
Но это надо на карту местности накладывать, и смотреть, что там и как.
Думаю, дело не только в Юпитере, как-то он эту Францию затрагивает сейчас.