Вопрос по поводу непонятной формы живота. Что это может быть?

Лара Гуру (3090), закрыт 4 года назад
Всегда имела лишний вес, но живот оставался "ровным", лишь только жир сверху, но сама поверхность ровная была. После первого кс живот обвис снизу, но это понятно, но вот сверху у меня на животе бугор, после вторых родов бугор стал больше. Он не втягивается, достаточно плотный на ощупь. Даже когда сильно худела после первых родов бугор оставался.
Лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
здесь-то мы вам поставим диагноз, а что врачи говорят ?
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Нет у нас тут в деревне нормальных врачей. Поэтому и пишу сюда. Может у кого то такая же проблема и мне смогут дать более менее дельный совет
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) на грыжу похоже, но врач, все равно. нужен
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174311) 4 года назад
грыжа
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Почему вы так решили? Тяжести не ношу же вроде...
YUM Оракул (74396) 4 года назад
надо сделать рентген.
Что гадать -то.
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Кормящим нельзя же вроде рентген делать. У меня диастаз, но расщелина брюшных мышц у меня большая около пупка, а сверху мышцы более менее в норме. Не уже ли могут органы так выпирать?
Узи сделайте, это можно
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Носили ребёнка нагрузки, вот и грыжа выскочила. Хирург нужен