Как сложится сегодняшний день? И как пройдёт четверг? Что ждать хорошего? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Переделаете много дел и останетесь довольны!
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97324) 5 лет назад
Покупки и розливы масла.))) Клиент под трамвай!!)))
Макеев Евгений Знаток (434) 5 лет назад
Сложится. И четверг пройдет. Хорошего ничего не ждать, если будет хорошее - хорошо, не будет - пофигу.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Среда - приятный день. Четверг - сложности могут быть. И самочувствие может быть не важным например.
Весенняя)Мудрец (16759) 5 лет назад
Да пока среда была нервным днём, ещё и четверг плохой (((ужас ((
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Просто вы эмоциональный человек. Ничего критического не могло произойти сегодня.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Среда, 24 апреля
В среду Водолей с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Он будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Водолей четко знал, что он делает и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, Водолей будет готов осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Водолея во все детали, им же хуже – придется все делать самим.

Четверг, 25 апреля
В четверг – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Водолея есть. То, о чем Водолей не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это в четверг он может сделать без опаски. День склоняет Водолея к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ему поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Без разливов масла, но навряд ли.. (( И опять клиент под трамваем.)))
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Конфликтную женщину показывает, терпения вам, до отдыха немного осталось.
Весенняя)Мудрец (16759) 5 лет назад
Во время майских дел полно будет