Что вас вдохновляет как фотографа?

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 5 лет назад
я часто слышала, что фотографов вдохновляет всё, что их окружает. Но может быть есть что-то особенное для вас?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 5 лет назад
Кого-то больше вдохновляют девушки, кого-то предрассветный туман, но в любом случае, они все СНАРУЖИ фотографа, так что - да, вдохновение черпается извне...
♢_♢Просветленный (36767) 5 лет назад
Эх, Котик был почти прав...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) ... не улавливаю...
Остальные ответы
алексей надежичев Мастер (1002) 5 лет назад
с пацанами бухать ) как соберемся сразу фоткаю )
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Да, особенно вдохновляют закаты
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 5 лет назад
Животные (кошечки/собачки/белочки/птички), окружающая природа (цветы/растения/бабочки, шмели). Стрит фото.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 5 лет назад
... где вы эту муйню "часто слышали"?
уходите срочно с этих курсов.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Нет, особенного для меня ничего нет.
♢_♢ Просветленный (36767) 5 лет назад
СИСЬКИ!
Не, ну просто больше никто в этом не сознался, так что...
Источник: каков вопрос - таков ответ
Ted MacLeod Мудрец (18336) 5 лет назад
Маэстро умеют генерировать вдохновение. Прикинь, надо снимать репортаж, а вдохновения нету. И что теперь делать? Берешь фотоаппарат и снимаешь.
КотЭ Оракул (95168) 5 лет назад
меня вдохновляют сиськи, но вероятно гомосексуальные модераторы могут удалить этот ответ.
♢_♢Просветленный (36767) 5 лет назад
Вот даже интересно, если и мой удалят, то кем они будут))))
КотЭ Оракул (95168) а что меняется?