Как сделать такие Фото?

Борис Ормов Мастер (1273), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Чем делать такое из фотографии человека - проще уж сразу пластиковый манекен сфотографировать.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 5 лет назад
Это делается в ФШ, ручками и головой. Ищите уроки по ФШ, осваиваете программу и вперёд.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 5 лет назад
...это тебе не понравится, но придётся этому УЧИТЬСЯ.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 5 лет назад
Ручками.
Нельзя было примеры поприличней найти? Ладно пластиковая деваха. Может она боевой андроид...
Но парнишке лицо изуродовали.
- Тупо отрихтовано киянкой!!! Не иначе, как подкатить к ней пытался, а она его отшила. В особо тяжкой...