Фингал под глазом не проходит

Никуся Гуру (2758), закрыт 5 лет назад
Люди добрые, помогите. Синяк под глазом не проходит сегодня уже восьмой день, а он даже не на много поменял цвет.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 5 лет назад
полежи долго в горячей ванне
НикусяГуру (2758) 5 лет назад
Три дня из нее не вылезала, мазала бадяга гель, просто бадяга, Литтон гель, спасатель, гепариновой, ничего не помогает. Кожа вокруг пожелтела а в середине как сиял так и сияет
Sfera Искусственный Интеллект (179776) легкий массажик хорошее питание обильное питье ну и надо погонять кровь зарядкой
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Бадяга.
НикусяГуру (2758) 5 лет назад
Не помогает, сожгла кожу ей уже
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Тогда - увы, только ждать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
У меня сын как-то в столб на перемене в школе с разбегу влетел, тоже был большой синяк под глазом и на щеке, недели три было хорошо заметно. Потом еще с месяц слегка видно. Так и сказали в больнице, долго будет проходить.
НикусяГуру (2758) 5 лет назад
Самое обидное что в моей ситуации, что мы убирались около дома, убирали спиленные деревья. Палкой мне попали случайно и не в глаз, а намного ниже. А утром я проснулась с огромным бланшем под глазом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Сочувствую...