Кот умирает, как ему помочь?

Егорка Токов Знаток (463), закрыт 4 года назад
Он лежит и бьётся в конвульсиях, пена изо рта, расширенные зрачки.
В нашей республике нет ни одной ветеринарной клиники, ни магазина с медикаментами для животных. Думал, что эпилепсия (по симптомам гуглил), положил в хорошем месте и следил, чтобы ничего не мешало дышать. Но эпилепсия не может длиться 2 часа. Как облегчить его страдания?
Лучший ответ
Остальные ответы
agihika.exe Профи (773) 4 года назад
Сколько ему лет ?
Егорка ТоковЗнаток (463) 4 года назад
Почти 8 месяцев
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
ты на какой планете живешь? "В нашей республике нет ни одной ветеринарной клиники, ни магазина с медикаментами для животных. "
Егорка ТоковЗнаток (463) 4 года назад
Ингушетия. Тут они типа есть, но там его максимум усыпят, у меня нет машины даже довезти его туда
Марина В Искусственный Интеллект (370909) полно у вас клиник... в том числе и с выездом
Сергей Игнатьев Профи (676) 4 года назад
Сколько коту лет? Положите его в темное прохладное место и не беспокойте его. Похоже его отравили
анна АСТАПОВА Мастер (1588) 4 года назад
отравился как вариант - без вета ничего не сделаете тем более если уже умирает. Где вы живете что нет ветеринарки? в любом селе хоть фельдшер но должен быть.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Траванулся чем-то. Дать слабительное, активированный уголь и сделать клизму
Марина Пешкина Мастер (1670) 4 года назад
Либо к ветеринару, либо готовь лопату.
Лиза фАнТа Ученик (216) 4 года назад
что бы он не мучился надо отвести его к ветеринару и усыпить или если можно вылечить, то вылечить
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
ОтвеСти? так он не ходит и даже бьётся в конвульсиях
Анна Барсук Знаток (369) 4 года назад
Скорее всего траванулся.
К ветеринару побыстренькому. Либо если уж совсем бела можете сами ему В12 попробовать по вене пустить, энтеросгелем накормить, аминазина вколоть глядишь поможет..
Галина Наумова Знаток (321) 4 года назад
ой как жалко ну можно что то придумать