Почему дома в +20° значительно холоднее чем в +20° на улице?

Саша Симашкевич Гуру (3247), закрыт 4 года назад
На улицу можно майку одевать, дома только в кофте.
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 4 года назад
На улице же на тебя СОЛНЫШКО СВЕТИТ. Даже если не прямо на тебя, то всё равно нагревает тебя отражённым светом дополлнительно
Остальные ответы
Король Корльевич Знаток (325) 4 года назад
На улице в тени 20, а но солнце больше
kva Искусственный Интеллект (217901) 4 года назад
Потому что стены бетонные или кирпичные, в крайнем случае. В _деревянном_ доме при +20 мне тепло и комфортно, а в бетонной квартире зябко.
Вася ПупкинГуру (4487) 4 года назад
Это ничего не объясняет.
kva Искусственный Интеллект (217901) При +28 в бетонной квартире сдохнуть можно от жары, а в деревянном доме не жарко, комфортно. Это факты. Хотите объяснений - ищите.
Гыга ЫЫЫ Ученик (221) 4 года назад
теплоизоляция работает в обоих направлениях
 Просветленный (29434) 4 года назад
Источник тепла вне дома, отсюда и тепло... и чем дальше, тем теплее...
Art Оракул (60763) 4 года назад
На улице солнце светит