Капает кран после закрытия воды.

Дмитрий Володеев Ученик (104), закрыт 4 года назад
Кран буксы снимал смотрел все резиночки хорошие, но как закрываю воду без разницы холодная или горячая она не много секунды 2-3 ещё потечёт и перестаёт. Это нормально?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196415) 4 года назад
Если секунды 2-3 еще капает, это остатки из "гусака" стекают. Кроме того, возможно, аэратор почистить нужно, если он есть (така сеточка на конце излива).
Остальные ответы
wolf Знаток (302) 4 года назад
кран буксу надо менять
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11203) 4 года назад
Так он капает или просто остатки сливаются ?
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Кран букса бывает старого образца, где смотрят резиночки и нового, где ее меняют, так как истераются керамические шайбы.
Егор Первовский Гуру (3301) 4 года назад
Это разве не остатки просто сливаются?
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Говорят из бутылки водки, после её разлития, можно "выкапать" ещё 40 капель.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Смеситель менять пора Резиночки нужны в другом месте А там прокладки керамические тоже имеют шанс стираться