Через какое время можно управлять ТС, если выпил 0,5 холодного кваса?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
если покупного можно сразу, а если свойского ядреного лучше не стоит совсем....
Остальные ответы
Владимир Оракул (57921) 4 года назад
во время потребления)))
Пьяный мастер Оракул (80699) 4 года назад
Ой, там алкоголя-то, хрен с хвостиком.
Панки Хой Мудрец (11850) 4 года назад
в некоторых квасах видел написанно алкоголя допускается до 1.2%.Так что если полторашечку такого бахнуть может и показать на выдохе
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
20 минут и в путь
если не цирроз гепатоз и прочее с печенью
Валерий Мудрец (11551) 4 года назад
Да хоть во время пития этого кваса.
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
Если квас холодный-сразу же можно. А вот горячий-хз. Пока блевать будешь время пройдет.