Как отпроситься у родителей на ночёвка к парню :| мне 14(скоро15), а парень старше на год

Marina Art Ученик (166), закрыт 5 лет назад
При том что мама знает почти все номера моих подруг :/
Дополнен 5 лет назад
Мы не будем заниматься сек-сом
Лучший ответ
leon melesh Оракул (70349) 5 лет назад
ответь себе (честно) для чего эта ночевка .
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
скажи что 500 рублей заработаешь, а сек-сом можно и днем заняться, тогда уже 1000 будет
Алфавит АКА Букварь Профи (760) 5 лет назад
Ты давай мозга не еби, в школу иди.
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11226) 5 лет назад
Так и скажи, хватит увиливать и презервативы/таблетки покажи - мол в курсе как не залететь...
strangler Мудрец (15846) 5 лет назад
Да, и захвати бутылку водки и пачку сигарет. Презервативы пусть он покупает!
Ksana Оракул (65567) 5 лет назад
Что, где то зачесалось?) Я бы не отпустила и сама в эти годы у мальчиков не ночевала.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227895) 5 лет назад
Ага! Так они и поверят! Если бы этот парень был кастрирован-отпустили бы хоть на месяц!