Мышка, клавиатура, микрофон отключаются сами по себе (Не сразу вместе). Через секунд 10 включаются.

Андрей Марчук Мудрец (10700), закрыт 5 лет назад
Windows издаёт звук, что устройство отключено/подключено. Что за злой дух шайтан вселился в мой ПК?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283980) 5 лет назад
Либо с мат. платой проблема и не хватает питания на нужные порты, либо БП это питание тупо не даёт.
Андрей МарчукМудрец (10700) 5 лет назад
У меня уже этот БП год стоит, ранее проблем не было.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283980) За год он вполне мог износиться, особенно если он дешёвый и некачественный
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//Windows издаёт звук, что // -- на скоко БП (W) у вас ?
Ок, кнопа Win+R → пишите dxdiag → жмите Ок и покажите скрин вкладки Система
Андрей МарчукМудрец (10700) 5 лет назад
Я только понять не могу что тебе это даст?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) таки опиши скоко W на твоем блоке питания ? Ок, скачай и запусти Драйвера_Gigabyte [← ссылка] именно Chipset и перезагрузи компьютер и проверь снова
Boba Мыслитель (6913) 5 лет назад
возможно с матерью проблемы, раз отключается всё и по очереди, либо ты ей вставил плохо.
Олег Просветленный (35483) 5 лет назад
зайди в безопасный, там побудь маленько, будет так же..? если нет, прогони ОС на вирусы, ошибки и. т. д. ну или южному мосту писта приходит...
Андрей Ладохин Ладохин Ученик (65) 5 лет назад
Возможно с материнкой проблемы либо с разъёмами