Возрастает ли давление на топливную трубку при нажатии на газ в отличие от работы на холостых?

Norwagen Мастер (1173), закрыт 5 лет назад
Как-то недавно слетел топливный шланг из-за грязной защелки (не держала). Помыл, почистил, поставил обратно, защелкнул. На холостых в простое вроде держит, но еще не выезжал. Повысится ли давление на трубку при резкой педали в пол? (боюсь, чтоб не слетела снова)

P.S. Фотка не моя, просто для иллюстрации.
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53847) 5 лет назад
Если стоит фильтр с такими же защелками, то там давление всегда постоянное -- 3,8 атм. (при исправном оборудовании)
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 5 лет назад
нет, давление всегда одинаковое