Если вы замужем или женаты, то зачем об этом кричать на всех углах?

Пенсионерка Мыслитель (8620), закрыт 4 года назад
для Женщин, не говорите нигде никогда никому что вышли замуж и забеременели, так можно и потерять это всё в один миг, счастье любит тишину.
Дополнен 4 года назад
Видимо
это у вас Достижение что вы вышли Замуж, или Женились, на более не способны, и это всё может рухнуть вмиг.
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Да, есть у меня одна такая знакомая, всем суёт в нос своё обручальное кольцо, вышла замуж в 20 лет и уже 7 лет ходит как с медалью, носится с этим кольцом и каждому встречному тычит его, абсолютно незнакомым людям, продавцам, аптекарям тоже. Это комплекс неполноценности, защитная реакция. Когда больше нечем похвплиться, то остаётся только хвалиться замужеством. Она, кстати, мягко говоря не красавица и с лишним весом большим, чтобы хоть как-то самоутвердиться в глазах окружающих кичиться этим замужеством, "вот я толстая и стращная, а смотрите, зато счастливая и замужем", Это глубокий комплекс. Нормальный человек не будет кричать о своём статусе жены каждому встречному, э то отклонение
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
ваш ответ супер.
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) Благодарю)))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
И кольцо обручальное снять, чтобы не увидели что замужем.
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
этого делать не надо
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
С ума сойти..
А мужа к батарее нужно привязывать?
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
если он кобелина то не надо вообще за такого выходить замуж
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) А как же ж без мужа.. Хоть завалящий, но нужен же ж..))) А то че люди скажут...
Dreamy Искусственный Интеллект (136774) 4 года назад
Бред. Отсутствует причинно-следственная связь.
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
ну если если вы или вам изменяют, то тогда видимо вам это нравится, в таком случае не женятся и не выходят замуж
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) Чеее?
Ромашка Полевая Просветленный (43631) 4 года назад
Все правильно: никому нигде не говорить, мужа и детей прятать, беременный живот утягивать корсетом и притворятся старой девой.
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
не смешно
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) Очень смешно
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Ни на одном углу не видела и не слышала кричащих об этом О_о
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
ну это вы, а когда идёт женщина и говорит мой пошёл в магазин, и именно слово Мой.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) О_о
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
Чё за глупость! То о чём говоришь увеличивается в размерах3
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
глупость у вас, что кричите в интернете что ой я замужем, беременная, во радости полные штаны
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) Радость точно. А Вам радоваться нечем?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Покажите мне этот угол.... я за 35 лет пребывания в браке ни разу его не видела.. и криков никогда не слышала. Вы вообще где живёте???
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
там где и вы, я много знаю тех кто часто говорит о том что замужем и ждёт ребёнка, не понимаю зачем всем об этом рассказывать и в интернете об этом писать на форумах
Малефисента Просветленный (29917) 4 года назад
глупые предрассудки, сиди и все скрывай от всех со своим тихим счастьем))). У меня есть одна знакомая, которая так же рассуждает, что счастье любит тишину, по факту у нее не складывается личная жизнь никак, вроде молода, красива, но личной жизни нет, а хочется мужа, детей, подруги все давно замужем с детками. И как только у нее наклевывается поклонник хоть какой-то, естественно это все тут же за семью печатями секрета, в тишине, чтобы не дай бог не соскользнуло это счастье, а он улетает в один миг, как его и не было. И секретность не помогает
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
ну и кричите всем, что замужем и беременные, потом вас сглазят
Малефисента Просветленный (29917) о чем вы, 21 век на дворе, какие бабкины сглазы. Да и зачем кричать везде, что за глупость, сколько вам лет интересно при таких рассуждениях? Никтьо ничего нигде не кричит, это естественный поток жизни, вышла замуж, родила детей, все знакомые в курсе этих событий, как и я о них. Что значит кричать везде, вы наверное представляете себе картину, как заходит женщина в общественный транспорт и всем объявляет о своей беременности)))) Живот не спрячишь, он заметен при беременности, об этом и кричать не надо
а т Оракул (68154) 4 года назад
не знаю
ни разу не видела теток и дядек, которые на углах орут - я женат! я женат!
)))))
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
на форумы зайдите и прочтите
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
А Я всегда молчу про себя, что прикольно потом наблюдать как люди выдумывают обо мне небылицы)) Особенно местные ответчики)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) 4 года назад
Даже обручалку не ношу, штоп не сглазили
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
не поможет, если много про себя рассказываете кому попало
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444021) Да? И когда же накроет? И сколько времени ждать?
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 4 года назад
то что замужем или женаты ещё не значит счастья. просто констатация факта. чего нельзя делать-так это высокомерно вести себя на основании этого как любят некоторые. вот тогда я точно не удивлюсь если завтра у них будет швах. Жизнь любит учить плавным и резким погружением в то что вчера осуждал или над чем смеялся
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
Ирина, я об этом и пишу, но как видите меня высмеяли.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
не кричу. и не скрываю.
это не достижение - это факт.
и до сих пор ничего не потерялось :))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124946) 4 года назад
А кто-то об этом кричит? Вот так новость!
ПенсионеркаМыслитель (8620) 4 года назад
форумы woman почитайте
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Я не кричу, и даже кольцо на другом пальце ношу. На среднем
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 4 года назад
1). Да кругом ТИШИНА!
2). Только ты и орёшь со своими дебильными вопросами!